チケットショップバーディー
QRコード
クリックすると拡大表示します。
携帯電話のバーコードリーダーで写して下さい。
サイト内検索

ご利用の前に
お取扱商品
新幹線切符/金券類
イベント/コンサート/プロ野球
FAQ
会社概要
店舗案内
お問い合わせ
サイトマップ
リンク
メール♥
TOP <2009年4月1日より営業時間の変更をさせて頂きます!

 株式会社バーディー
 古物商許可番号 :: 東京都公安委員会 第302160107794号 

当ホームページは古物営業法に基づき東京都公安委員会へ届出済、掲載店舗です。
※確認は東京都公安委員会・古物商申請一覧
当店はクレジットカードによる金券販売はいたしておりません。
当ホームページは InternetExplorer6 + Netscape7 で動作確認しております。
古いブラウザでは正常に動作しない場合もございますのでご了承ください。
 WEBページ上から新幹線切符のご予約が出来ます。

◆◆◆ 更新履歴 ◆◆◆
今までの更新履歴
チケットショップバーディー
トップ
ご利用の前に
お取扱商品
新幹線切符/金券類
イベント/コンサート/プロ野球
FAQ
会社概要
店舗案内
お問い合わせ
サイトマップ
リンク
TOP >> 更新履歴

◆◆◆ 今までの更新履歴 ◆◆◆

■ 2016/11/09(Wed)
<<株主優待券>>
更新しました!

<<切手・印紙・ハガキ>>
更新しました!

■ 2016/11/07(Mon)
<<株主優待券>>
更新しました!

■ 2016/10/31(Mon)
<<商品券類>>
更新しました!

■ 2016/10/23(Sun)
<<株主優待券>>
更新しました!

■ 2016/10/19(Wed)
<<株主優待券>>
更新しました!

■ 2016/10/18(Tue)
<<株主優待券>>
更新しました!

■ 2016/10/17(Mon)
<<切手・印紙・ハガキ>>
更新しました!

■ 2016/10/16(Sun)
<<切手・印紙・ハガキ>>
更新しました!

<<カード類>>
更新しました!

■ 2016/10/14(Fri)
<<株主優待券>>
更新しました!

■ 2016/10/13(Thu)
<<株主優待券>>
更新しました!

<<切手・印紙・ハガキ>>
更新しました!

■ 2016/10/10(Mon)
<<株主優待券>>
更新しました!

■ 2016/09/29(Thu)
<<株主優待券>>
更新しました!

■ 2016/09/27(Tue)
<<株主優待券>>
更新しました!

■ 2016/09/21(Wed)
<<株主優待券>>
更新しました!

■ 2016/09/07(Wed)
<<株主優待券>>
更新しました!

<<切手・印紙・ハガキ>>
更新しました!

■ 2016/08/30(Tue)
<<株主優待券>>
更新しました!

<<東京ディズニーリゾート>>
更新しました!

■ 2016/08/26(Fri)
<<株主優待券>>
更新しました!

■ 2016/08/25(Thu)
<<株主優待券>>
更新しました!

■ 2016/08/01(Mon)
<<株主優待券>>
更新しました!

■ 2016/07/29(Fri)
<<株主優待券>>
更新しました!

<<商品券類>>
更新しました!

[[ ページ: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ]]

管理人

レッツPHP!

©Copyright 2004-2018 BIRDIE INC. All Rights Reserved.